"

谁有靠谱的篮彩网站-官方最新App下载拥有全球最顶尖的原生APP,每天为您提供千场精彩体育赛事,谁有靠谱的篮彩网站-官方最新App下载更有真人、彩票、电子老虎机、真人电子竞技游戏等多种娱乐方式选择,谁有靠谱的篮彩网站-官方最新App下载让您尽享娱乐、赛事投注等,且无后顾之忧!

  • "

    工业交换机

    高耐特高网络品质-筑社会安全

    全国免费服务热线13510491575

    语言

    中文

    产品与报价

    • 佳能
    • 佳能
    • 佳能
    • 佳能

    为我点赞(1)

    1光1电工业级百兆收发器(10/100自适应)型号:GN1111i

    壁挂式工业级1路百兆光口(1*9??椋?1路百兆电口收发器。微型机身设计,可放入摄像机机罩内,工作温度-10℃~ +60℃ 。

    点击报价 收藏产品

    产品特点:

    微型机身设计

    110/100Base-Tx电口,1100Base-Fx光口

    电口支持/半双工方式、MDI/MDI-X自动侦测

    光口支持单模、多模、单纤、双纤,SC/ST/FC接口可选

    电源支持过载?;?、防反接?;?/span>

    符合工业四级电磁兼容性要求

    超强防雷功能:采用进口防雷器件,防雷击,可抗感应高压,防浪涌等

    IP40外壳防护等级,能够经受住恶劣环境的考验

    工作温度-10℃~ +60

    通过危险环境认证并符合FCC、CE标准

    产品参数:

    术参数

    参数描述

    交换属性

    MAC地址表:8K
    包缓冲区:1Mbit
    包转发率:200Mbps
    交换延迟:<5μs

    数据交换方式

    存储转发(Store-and-Forward)

    大过滤速度

    14880pps10M

    148800pps100M

    以太网电接口

    接口数量

    1

    协议标准

    IEEE802.3u 100Base-TX/FX

    速率

    10/100Mbps

    双工模式

    /半双工

    连接方式

    网线交叉/直连自适应

    传输距离

    五类双绞线:100m

    接口类型

    RJ45接口

    以太网光接口

    接口数量

    1

    协议标准

    IIEEE802.3u 100Base-TX/FX

    速率

    100Mbps

    波长

    1310nm/1550nm

    传输距离

    多模:2km、4km
    单模:20km、40km、60km、80km、100km

    接口类型

    LC/SC/ST/FC接口可选

    电源

    输入电压:12VDC
    输入电流:2.4W Max.0.2A
    反接?;ぃ褐С?/span>
    接入端子:2pin端子

    机械特性

    外壳:IP40防护等级,纯铝合金材质
    尺寸:98mm() x 36.2mm() x 24.5mm()
    重量:0.12Kg

    工作环境

    工作温度:-10°C ~ +60°C
    储存温度:-40°C ~ +85°C
    相对湿度:5 ~ 95%(无凝露)

    行业标准

    ISO9001,CE,FCC,RoHs

    EMI

    EN550222010+AC2011 Class A

    EN61000-3-22006+A12009+A2:2009

    EN61000-3-32013

    EN550242010

    EMS

    IEC61000-4-22008(ESD)

    IEC61000-4-32010(RS)

    IEC61000-4-42012(EFT)

    IEC61000-4-52014(Surge)

    IEC61000-4-62013(CS)

    IEC61000-4-82009(PFMF)

    质保

    保修期:3

    安装尺寸图:

    单位:毫米



    订购信息:

    型号

    描述

    GN1111i-X

    壁挂式工业级1路百兆光口(1*9??椋?/span>+1路百兆电口收发器

    (X)=

    ??槔嘈?/span>

    接口

    波长

    光预算

    距离

    A

    多模双纤

    SC

    1310nm

    14dB

    2KM

    B

    多模双纤

    ST

    1310nm

    14dB

    2KM

    C

    模双纤

    FC

    1310nm

    14dB

    2KM

    D

    单模双纤

    SC

    1310nm

    21dB

    20KM

    E

    单模双纤

    ST

    1310nm

    21dB

    20KM

    F

    单模双纤

    FC

    1310nm

    21dB

    20KM

    G

    多模单纤

    SC

    TX:1310nm/RX:1550nm

    21dB

    2KM

    H

    多模单纤

    SC

    TX:1550nm/RX:1310nm

    21dB

    2KM

    I

    多模单纤

    ST

    TX:1310nm/RX:1550nm

    21dB

    2KM

    J

    多模单纤

    ST

    TX:1550nm/RX:1310nm

    21dB

    2KM

    K

    多模单纤

    FC

    TX:1310nm/RX:1550nm

    21dB

    2KM

    L

    多模单纤

    FC

    TX:1550nm/RX:1310nm

    21dB

    2KM

    M

    单模单纤

    SC

    TX:1310nm/RX:1550nm

    19dB

    20KM

    N

    单模单纤

    SC

    TX:1550nm/RX:1310nm

    19dB

    20KM

    O

    单模单纤

    ST

    TX:1310nm/RX:1550nm

    19dB

    20KM

    P

    单模单纤

    ST

    TX:1550nm/RX:1310nm

    19dB

    20KM

    Q

    单模单纤

    FC

    TX:1310nm/RX:1550nm

    19dB

    20KM

    R

    单模单纤

    FC

    TX:1550nm/RX:1310nm

    19dB

    20KM

    名称

    型号

    描述

    机架

    MR-C10

    19"Rack,1U Height,10Micro type产品集中式供电安装架,478*136*44mm,0.7kg

    包装清单

    百兆收发器 ×1

    1.25A 12VDC电源适配器 ×1

    说明书 ×1



    序号

    标题说明

    时间

    下载

    高耐特

    工业通信领先品牌
    十年专注·工业通信

    地址:深圳市龙华区民治街道民强社区民治大道东边商务大楼5038

    网站地图

    Copyright ? 版权所有:深圳奥腾光通系统有限公司粤ICP备10023047号

    公安备案

    粤公网安备 44030502002665号

    实力 产品 方案 业务 提交需求 业务欧阳经理 top
    实力 产品 方案 业务 提交需求 业务欧阳经理 top
    深圳奥腾光通高耐特(GAONET)品牌,15年专业研发生产工业交换机、工业级交换机、百兆工业交换机、千兆工业交换机、光纤交换机、工业级光纤交换机、PoE交换机、工业级PoE交换机、工业环网交换机、工业汇聚交换机、核心交换机、光纤收发器、PoE收发器、千兆光纤收发器、百兆光纤收发器、工业级光纤收发器、PoE光纤收发器、数字光端机、对讲光端机、视频光端机、音频光端机、电话光端机、开关量光端机、监听对讲光端机、eoc供电、音频光端机、同轴以太网传输器、PoE供电器、PoE分离器等工业通信产品
    谁有靠谱的篮彩网站-官方最新App下载