"

谁有靠谱的篮彩网站-官方最新App下载拥有全球最顶尖的原生APP,每天为您提供千场精彩体育赛事,谁有靠谱的篮彩网站-官方最新App下载更有真人、彩票、电子老虎机、真人电子竞技游戏等多种娱乐方式选择,谁有靠谱的篮彩网站-官方最新App下载让您尽享娱乐、赛事投注等,且无后顾之忧!

  • "

    工业交换机

    高耐特高网络品质-筑社会安全

    全国免费服务热线13510491575

    语言

    中文

    产品与报价

    • 佳能

    为我点赞(0)

    1光1电电信级百兆超大功率PoE收发器型号:GN9000-1111T-XXX

    GN9000-1111T-XXX 1光1电百兆超大功率PoE收发器:商业级1端口10/100Base-TX(PoE)+ 1端口100Base-FX SFP 收发器

    点击报价 收藏产品

    产品特点:

    v 支持IEEE 802.3af/at,最大输出功率可达50瓦

    v 电口支持10M/100M自适应

    v 支持存储转发或直通透传模式

    v 支持链路故障转移(LFP)功能

    v 可选双纤/单纤,SFP,SC/FC/ST等各种光纤接口

    v 拨位开关支持多种模式设置

    v 交流100-240伏宽输入范围


    质保:5年

    规格参数:

    以太网

    标准

    EEE 802.3af以太网供电协议;IEEE 802.3at以太网供电协议

    端口

    10/100Base-TX;100Base-FX

    传输距离

    电口传输距离: 100米 (使用标准的CAT5/CAT5e线缆)

    SFP接口

    1*9光纤,多模500米/2KM,单模20/40/60/80/120公里

    转发模式

    存储转发模式和直通模式

    最大帧

    2046Bytes

    故障转移功能

    支持

    拨码开关

    DIP-1: 强制电口/自协商模式功能设置

    DIP-2: 强制电口(100M/1000M)功能设置

    DIP-3: 转发模式功能设置

    DIP-4: 故障转移(LFP) 功能设置

    电力和机械

    电源输出信息

    PoE 输出:直流52V,最大功耗50W

    供电

    AC 100-240V

    功耗

    <60W

    PoE电源输出类型

    中间跨接

    电源引脚分配

    4/5(+),7/8(-)

    尺寸

    140mm(L)*110mm(W)*40mm(H)

    重量

    600g

    软件特性

    软件特性

    支持故障转移功能(LFP)

    支持SFP??槭终锒霞嗫毓δ?/span>

    支持EMS/WEB/SNMP管理方式

    支持OAM/IP带内管理

    支持每个端口的上下行带宽设置

    支持16组TAG VLAN设置

    支持掉电告警和掉线告警

    支持远程回路测试

    支持SFP DDM数字诊断功能

    环境

    工作温度

    0~ 50°C

    储存温度

    -10~70°C

    相对湿度

    5%~95%非冷凝

    储存湿度

    5%~95% 非冷凝

    认证、检测

    ISO9001:2008,CE , FCC , RoHS,公安部检测,交通部检测,电信进网许可证

    EMI:EN 55032:2015

    EN 55035:2017

    EN 61000-3-2: 2014

    EN 61000-3-3: 2013

    EMS:IEC 61000-4-2: 2008(静电测试)

    IEC 61000-4-3: 2010(辐射抗干扰测试)

    IEC 61000-4-4: 2012(瞬态脉冲干扰测试)

    IEC 61000-4-5: 2014(浪涌测试)

    IEC 61000-4-6: 2013(传导抗干扰测试)

    IEC 61000-4-8: 2009(磁场抗扰测试)

    IEC 61000-4-11: 2004(电压跌落、中断测试)

    FCC SDOC:FCC Part 15 Subpart B Class A

    公安部检测:Q / ATGT 001-2018(企业标准)

    交通部检测:YD/T 1099-2013、JT/T 817-2011、GB/T 21671-2008


    订购信息:

    型号

    描述

    GN9000-1111T-XXX

    商业级1端口10/100Base-TX(PoE)+ 1端口100Base-FX SFP 收发器

    配套清单:

    商业级收发器 X1

    用户指南 X1

    序号

    标题说明

    时间

    下载

    高耐特

    工业通信领先品牌
    十年专注·工业通信

    地址:深圳市龙华区民治街道民强社区民治大道东边商务大楼5038

    网站地图

    Copyright ? 版权所有:深圳奥腾光通系统有限公司粤ICP备10023047号

    公安备案

    粤公网安备 44030502002665号

    实力 产品 方案 业务 提交需求 业务欧阳经理 top
    实力 产品 方案 业务 提交需求 业务欧阳经理 top
    深圳奥腾光通高耐特(GAONET)品牌,15年专业研发生产工业交换机、工业级交换机、百兆工业交换机、千兆工业交换机、光纤交换机、工业级光纤交换机、PoE交换机、工业级PoE交换机、工业环网交换机、工业汇聚交换机、核心交换机、光纤收发器、PoE收发器、千兆光纤收发器、百兆光纤收发器、工业级光纤收发器、PoE光纤收发器、数字光端机、对讲光端机、视频光端机、音频光端机、电话光端机、开关量光端机、监听对讲光端机、eoc供电、音频光端机、同轴以太网传输器、PoE供电器、PoE分离器等工业通信产品
    谁有靠谱的篮彩网站-官方最新App下载