"

谁有靠谱的篮彩网站-官方最新App下载拥有全球最顶尖的原生APP,每天为您提供千场精彩体育赛事,谁有靠谱的篮彩网站-官方最新App下载更有真人、彩票、电子老虎机、真人电子竞技游戏等多种娱乐方式选择,谁有靠谱的篮彩网站-官方最新App下载让您尽享娱乐、赛事投注等,且无后顾之忧!

  • "

    工业交换机

    高耐特高网络品质-筑社会安全

    全国免费服务热线13510491575

    语言

    中文

    产品与报价

    • 佳能
    • 佳能
    • 佳能

    为我点赞(0)

    24光2电千兆光电复用工业汇聚交换机(26口工业交换机)型号:GN22242C-S

    GN22242C-S:工业级24个千兆SFP光口+2个千兆RJ45/SFP复用口(24-port 1000Base-FX SFP + 2 -10/100/1000-TX/SFP)非管理型交换机。

    点击报价 收藏产品

    产品特点:

    24x1000Base-FX SFP端口+2x10/100/1000Base-TXSFP光电复用

    电口支持 10/100/1000Mbps-Full/Half-duplex, Auto-negotiation, Auto MDI/MDIX.

    光口支持 SFP热插拔.

    支持 802.3x Flow control.

    支持8K MAC 地址.

    1M bits 帧缓冲存储.

    19英寸1U机架式.

    工作环境温度-10°C to 60°C

    网口10/100/1000M自适应高速全双工通信,支持端口自动翻转

    110~240VAC电源供电

    防雷设计

    铝制外壳,利于散热

    3年保修

    规格参数:

    技术参数

    参数描述

    标准

    IEEE802.3 10Base-T; IEEE802.3u 100Base-TX; IEEE802.3u 100Base-FX; IEEE802.3ab 1000Base-TX

    速率

    速率: 14,880pps (10Mbps);148,800pps (100Mbps);1,488,000pps (1000Mbps)

    最大包长度

    最大包长度: 1522 Bytes

    存储空间

    存储空间Packet Buffer Memory: 1Mbit

    MAC地址

    MAC地址: 8K MAC Addresses

    交换属性

    存储转发

    接口

    千兆SFP端口:2*1000Base-X  SFP复用接口
    千兆RJ45端口:2*10/100/1000Base-T(X)自动协商复用电口
    千兆SFP端口:24*1000Base-X  SFP接口

    电源要求

    输入电压:110-240V AC
    最大功耗: Max 15W / 无负载;Max 25W / 满载

    机械特性

    外壳:金属材质,无风扇,IP40防护等级,
    尺寸:483 x 44 x 250mm
    重量:1900g
    安装方式:导轨安装、壁挂式安装

    工作环境

    工作温度:-10°C ~ +60°C
    储存温度:-40°C ~ +85°C
    相对湿度:5 ~ 95%(无凝露)

    标准

    ISO9001;

    EN55022:2006+A1: 2007 Class A

    浪涌?;ぃ?/span>

    RJ45: 1KV;

    电源: 500V

    静电ESD: 4KV

    质保

    保修期:3

    订购信息:

    名称

    型号

    描述

    交换机

    GN2281HC-S-D

    8100Base-FX SFP光口+210/100/1000Base-TX /SFP光电复用口工业级非管理型光汇聚交换机,工作温度-40~+75℃,导轨型

    交换机

    GN22161-S

    16100Base-FX SFP光口+210/100/1000Base-TX 电口非管理型光汇聚交换机,工作温度-10~+60℃,1U机架式

    交换机

    GN22241C-S

    24100Base-FX SFP光口+210/100/1000Base-TX /SFP光电复用口非管理型光汇聚交换机,工作温度-10~+60℃,1U机架式

    交换机

    GN22242C-S

    241000Base-FX SFP光口+210/100/1000Base-TX /SFP光电复用口非管理型光汇聚交换机,工作温度-10~+60℃,1U机架式

    交换机

    LC1282-S

    81000Base-FX SFP光口+110/100/1000Base-TX 电口非管理型光汇聚交换机,工作温度0~+50℃,桌面式

    交换机

    LC2281

    8100Base-FX 1*9内置)光口+210/100/1000Base-TX 电口非管理型光汇聚交换机,工作温度0~+50℃,光口单/双纤、单/多模、ST/SC/FC可选,桌面式

    光???/span>

    1.25G单纤双向对称SFP光???,LC接口,1310/1550nm,单模20km,工业级

    光???/span>

    1.25G单纤双向对称SFP光???,LC接口,1550/1310nm,单模20km,工业级

    光???/span>

    1.25G单纤双向对称SFP光???,SC接口,1310/1550nm,单模20km,工业级

    光???/span>

    1.25G单纤双向对称SFP光???,SC接口,1550/1310nm,单模20km,工业级

    光???/span>

    1.25G双纤双向对称SFP光???,双LC接口,1310nm,单模20km,工业级

    光???/span>

    155M单纤双向对称SFP光???,LC接口,1310/1550nm,单模20km,工业级

    光???/span>

    155M单纤双向对称SFP光???,LC接口,1550/1310nm,单模20km,工业级

    光???/span>

    155M单纤双向对称SFP光???,SC接口,1310/1550nm,单模20km,工业级

    光???/span>

    155M单纤双向对称SFP光???,SC接口,1550/1310nm,单模20km,工业级

    光???/span>

    155M双纤双向对称SFP光???,双LC接口,1310nm,单模20km,工业级

    电源

    MDR-20-12

    工业级,导轨式,12VDC/1.67A,工作温度-20~+70℃

    电源

    MDR-40-48

    工业级,导轨式,48VDC/0.83A,工作温度-20~+70℃

    电源

    EDR-75-48

    工业级,导轨式,48VDC/1.6A,工作温度-20~+60℃

    电源

    DR-120-48

    工业级,导轨式,48VDC/2.5A,工作温度-10~+60℃

    电源

    DRP-240-48

    工业级,导轨式,48VDC/5A,工作温度-10~+70℃

    电源

    GS60A48

    工业级,桌面式,48VDC/1.25A,工作温度-30~+60℃,插头可选

    电源

    GS120A48

    工业级,桌面式,48VDC/2.5A,工作温度-30~+70℃,插头可选

    成功案例:


    中山平安城市建设


    序号

    标题说明

    时间

    下载

    高耐特

    工业通信领先品牌
    十年专注·工业通信

    地址:深圳市龙华区民治街道民强社区民治大道东边商务大楼5038

    网站地图

    Copyright ? 版权所有:深圳奥腾光通系统有限公司粤ICP备10023047号

    公安备案

    粤公网安备 44030502002665号

    实力 产品 方案 业务 提交需求 业务欧阳经理 top
    实力 产品 方案 业务 提交需求 业务欧阳经理 top
    深圳奥腾光通高耐特(GAONET)品牌,15年专业研发生产工业交换机、工业级交换机、百兆工业交换机、千兆工业交换机、光纤交换机、工业级光纤交换机、PoE交换机、工业级PoE交换机、工业环网交换机、工业汇聚交换机、核心交换机、光纤收发器、PoE收发器、千兆光纤收发器、百兆光纤收发器、工业级光纤收发器、PoE光纤收发器、数字光端机、对讲光端机、视频光端机、音频光端机、电话光端机、开关量光端机、监听对讲光端机、eoc供电、音频光端机、同轴以太网传输器、PoE供电器、PoE分离器等工业通信产品
    谁有靠谱的篮彩网站-官方最新App下载